"Разговор с доктором"-заседании клуба «Луч»

Сегодня в нашей библиотеке на заседании клуба «Луч» состоялся "Разговор с доктором" - с врачом с многолетним стажем Суетиной Людмилой Геннадьевной.
🩹Главной темой беседы стали вопросы заботы о здоровье, о пользе здорового образа жизни и профилактике заболеваний. Доктор поделилась с аудиторией простыми, но эффективными правилами, которые помогут сохранить здоровье, рассказала, как важно не игнорировать подозрительные симптомы, дала ответы на актуальные вопросы участников клуба.
Мероприятие организовано специалистами Абинского КЦСОН.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterЧитайте также:
Главный праздник библиотек и читателей состоялся
Информация о внедрении передового опыта по охране труда в МБУК «Абинская библиотека»
Новые документы органов местного самоуправления Абинского городского поселения Абинского района(апрель-май):
Новые документы органов местного самоуправления Абинского городского поселения Абинского района(июнь-июль):
Новые документы органов местного самоуправления Абинского городского поселения Абинского района – март 2022 года
Комментарии (0)
